top.mail.ru

Астрологические публикации и консультация астролога

Консультация астролога

(4)
В этом сообществе будут публиковаться бесплатные астрологические консультации, данные на нашем сайте.
На нашем проекте несколько групп пользователей, одна из групп — астрологи.

Чтобы попасть в профиль пользователя, нужно перейти по ссылке:

Если Вы зайдете в профиль астролога, то у него увидите дополнительную кнопку на панели меню:

У пользователей не астрологов такая кнопка отсутствует.

Перейдя по кнопке Услуги астролога, Вы сможете заказать Гороскоп у этого астролога (его услугу):

8 лет назад adminadmin  RSS comments 0
В этой статье опубликованы ответы на вопросы, заданные посетителями нашего сайта в момент работы сервиса «Бесплатная консультация астролога».
На вопросы отвечала профессиональный астролог Вориводина Алла Валентиновна.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (родилась 28 марта 1983 г. в 14ч 15 мин в г.Москва, Россия, живу сейчас здесь же). Мой молодой человек Александр (родился 10 апреля 1977 г., время рождения не известно, в г.Ровно, Украина, сейчас живёт в США г. Сиэтл, штат Вашингтон). Хотелось бы знать, как будут развиваться наши взаимоотношения и выйду ли я за него замуж? Спасибо.

Татьяна, здравствуйте! На 25 — ом году жизни у Вас есть возможность вступления в брак, но в декабре этого года Вы можете встретить другого человека, с которым возможны близкие отношения и брак. У Вас доброе сердце, сильная интуиция, Вы любите друзей, и они Вас тоже любят. Всего Вам доброго, Алла Валентиновна.
8 лет назад adminadmin  RSS comments 0
321

Страницы: 321